Translate

вторник, 18 августа 2015 г.

Заработать в интернете без вложений и серьезных усилий.

Да, в интернете заработать может любой, не прилагая особых усилий. Сразу оговорюсь, кто хочет всё и сразу, надо и работать много или вкладывать деньги. А можно пойти искать клад. Всегда помните одну старую, простую истину - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Кто вам обещает быстро, много денег, без усилий - это мошенники.
Здесь я вам не обещаю много денег, потому что не надо прилагать больших усилий и не надо вкладывать свои деньги. Подскажу, как не напрягаясь, не вкладывая ни копейки, иметь постоянный, небольшой, но заработок. А дальше все зависит от вас. Хотите больше, работайте больше. Всё, как в жизни. Только лопатой махать не надо, а сидя комфортно дома, в любое время суток, получать доход.
Три варианта:
1. Заработок в криптовалюте (биткоины, лайткоины и др. коины), в электронных деньгах. В интернете существуют множество так называемых "кранов", где можно бесплатно, постоянно качать электронные деньги в свои кошельки (счета для электронных денег), через определенный промежуток времени, от 1 минуты до 3 часов. Это  сайты, попадая на которые, вас просят доказать, что вы человек. Вручную ввести капчу - это пару кликов мышью или набрать в окошке слово или число, иногда, редко решить легкую задачку. И все. Даже регистрироваться не нужно. А только указать свой счет-кошелек, куда зачислять награду. Получив коины, вы их продаете через обменники или биржи, по курсу на сегодняшний день (курс электронных денег, как и обычных все время колеблется) и получаете реальные деньги. Получить реальные деньги вы можете почти на любую свою платежную систему, от кошельков до банковских счетов, в т.ч. карточных.

И так, открывайте счета  для нужной криптовалюты. Завести кошельки (счета) можете здесь:
Тут сразу можно открыть счета в самых популярных коинах. До 10 счетов на каждую криптовалюту.
  • Bitcoin BTC
  • Blackcoin BLK
  • Dash DASH
  • Dogecoin DOGE
  • Litecoin LTC
  • Paycoin XPY
  • Peercoin PPC
  • Reddcoin RDD
  • Vertcoin VTC
Кроме того, на криптонаторе вы можете обменять электронные деньги на реальные деньги. Но курс там не очень выгодный.
Далее превращаете их в реальные деньги. Хотя многие магазины принимают оплату и в электронных деньгах.

Адреса обменников:
Используйте для обмена только проверенные обменники по ссылке. Иначе могут кинуть.
Адреса некоторых бирж, где вы так же можете обменять коины на другие коины или на реальные деньги. Для русскоязычных, я рекомендую первые 2 биржи:
:

exmo 

btc-e 


Сайт-кран, получает деньги от рекламодателя, за то, что вы, зайдя на сайт, увидели на нем рекламу. Этими то деньгами, в виде криптовалюты, владелец сайта и делиться с вами. Он получает деньги за кол-во заходов людей на его сайт и часть этих денег отдает вам.
Ссылки на лучшие, на сегодняшний день, сайты-краны расположены внизу заметки. На всех существует еще и дополнительный заработок в виде реферальной программы. И множество других возможностей увеличить свой доход. Тут рисков нет, если вы не будете соблазняться на игры со ставками, которые предлагают некоторые из таких кранов. Там вы можете и все слить, все, что заработали. Я никогда не играю, только качаю оттуда деньги.

Отдельно расскажу, как увеличить доход в разы от некоторых кранов тем, кто напишет письмо с просьбой об этом. Письмо заполняется на этом сайте, слева от статьи.


2. Заработав немного коинов, вы можете обменять их на реальные деньги и потратить. А можете вложить  в специальные проекты. Это называется облачный майнинг. Таких проектов много, у каждого есть своя доходность. Но тут есть риск, надо быть особенно осторожным. Здесь очень много мошенников, которые предлагают большую прибыль, а сами через некоторое время закрываются с вашими деньгами. Так называемые хайпы. Надо успеть во время вывести оттуда свои деньги. Или вкладываться в менее доходные, но более надежные. Хотя и это вам не гарантирует 100%%-ую сохранность. Хайпы работают некоторое время, из известных мне -  от одного месяца до двух лет. Одни дольше, другие меньше, сначала все платят, потом начинаются проблемы с выплатами.
Это как банковские вклады, но с более высокими процентами. Рухнет банк, вы потеряете свои деньги. Так и здесь. Есть обзорные сайты, где обсуждаются такие проекты. Ссылка на один из таких проектов будет в конце заметки. Я там разместился, надеюсь на то, что он проработает хотя бы три месяца. Рано или поздно он закроется, в этом я не сомневаюсь, но надеюсь за это время подзаработать и успеть вывести свои вложение. Тут вы должны помнить, что все яйца в одну корзину не складывать. Где то вы потеряете, где то выиграйте. Главное, чтобы в конце остаться в плюсе. Проценты, как правило, вы снимаете каждый день.

Отдельно расскажу, как минимизировать риски на таких сайтах, получить прибыль и не потерять вложения тем, кто напишет письмо с просьбой об этом. Письмо заполняется на этом сайте, слева от статьи.

3. И наконец, абсолютно безрисковый заработок, если вы обладает собственным мнением на все, что вас окружает от предметов до событий и можете это изложить письменно. Займитесь копирайтингом. Больших усилий не требуется. Пишите все, что вы думаете о том или ином коммерческом предмете или событии, лучше с прикладываемыми фотографиями и получайте за это деньги. Кроме того, если ваш отзыв кто нибудь прочитал в интернете, вы за каждый такой просмотр, тоже будете получать деньги на постоянной основе. Т.е., чем больше отзывов вы напишите и чем больше людей их увидят, тем больше вы будете зарабатывать. Писать можно обо всем, о книгах, фильмах, путешествиях, услугах, предметах с которыми вы соприкасались в жизни, от трусов до айфонов, за все вам будут платить. Платят в рублях. Вывод денег с сайта на вэбмани от 100 рублей.
Заработать таким образом вы сможете, перейдя по ссылке "отзовик" в конце заметки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий